Иерей Боталов Вадим АлександровичСтраницаРусская Православная Церковь, Удмуртская митрополия, Ижевская епархия, Ижевское благочиние

Иерей Боталов Вадим Александрович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
14.02.1971
Диаконская хиротония:
11.06.2015
Митрополитом Ижевским и Удмуртским Викторином в Свято-Троицком соборе г. Ижевска
Иерейская хиротония:
07.07.2015
Митрополитом Ижевским и Удмуртским Викторином в Иверском храме г. Ижевска
Светское образование
Удмуртский Государственный Университет (1993)

Места служения

с 2015-06-11 по текущий день
Собор Святой Троицы г. Ижевск, клирик